45 Aplicaciones #GRATISxTiempoLimitado en App Store del 29-12-13

Written by on . Posted in Mac

Recomendaciones

Enlaces patrocinados

Saludos Venenosos,
Aquí les dejo el resumen de las aplicaciones #GRATISxTiempoLimitado que publique ayer por mi cuenta de Twitter @iPhoneVeneno. Es importante que recuerden que para el momento de esta publicación ya algunas de las ofertas habrán terminado y no estarán gratis. También recuerden que estas ofertas son del App Store de Estados Unidos así que posiblemente algunas no estén gratis en el App Store de su país. Sin mas preámbulos les dejo las Gratiñangas:

Divertido juego de Match 3 con unas adorables piedras | #GratisxTiempoLimitado App Store | Stontrix https://itunes.apple.com/us/app/stontrix-stone-crush/id629620316?l=es&mt=8

Descarga archivos desde internet en tu dispositivo | #GratisxTiempoLimitado App Store | Turbo Downloader https://itunes.apple.com/us/app/turbo-downloader-amerigo-descargar/id531198828?l=es&mt=8

Rompe todos los bloques al estilo Blockbreaker | #GratisxTiempoLimitado App Store | Hyper Breaker Turbo https://itunes.apple.com/us/app/hyper-breaker-turbo/id595669524?l=es&mt=8

Bonita historia donde tu hij@ ayudara al personaje contra el BULLYING | #GratisxTiempoLimitado App Store | Dandelion https://itunes.apple.com/us/app/dandelion/id521903725?l=es&mt=8

Disfruta de esta obra mientras encuentras objetos perdidos | #GratisxTiempoLimitado App Store | The Great Gatsby https://itunes.apple.com/us/app/great-gatsby-classic-adventures/id608608028?l=es&mt=8

Mira rápido donde esta el norte, coordenadas en varios formatos | #GratisxTiempoLimitado App Store | Simply North https://itunes.apple.com/us/app/simply-north/id545173570?l=es&mt=8

Visualiza tus números de Google Analytics con estilo | #GratisxTiempoLimitado App Store | Analytics Tiles Apps https://itunes.apple.com/us/app/analytics-tiles-app/id527147208?l=es&mt=8

Súper útil aplicación de camara con herramientas de | #GratisxTiempoLimitado App Store | Moment Camera https://itunes.apple.com/us/app/moment-camera/id595110416?l=es&mt=8

Toma fotos con el reporte del clima estampado para Instgram/FB/TW | #GratisxTiempoLimitado App Store | InstaWeather https://itunes.apple.com/us/app/instaweather-pro/id547162979?l=es&mt=8

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Puff Studio

Love Lounge

Puff Lounge

Puff Sofá

Puff Queen

Puff Matrimonial

Zen Puff
Y mas en Sillones Puff

Tags: , , , , , , ,

Leave a comment


2 + ocho =