45 Aplicaciones GRATIS por tiempo limitado en App Store del 03-08-14

Written by on . Posted in Mac

Recomendaciones

Enlaces patrocinados

Saludos Venenosos,Aquí les dejo el resumen de las aplicaciones #GRATISxTiempoLimitado que publique ayer por mi cuenta de Twitter @iPhoneVeneno. Es importante que recuerden que para el momento de esta publicación ya algunas de las ofertas habrán terminado y no estarán gratis. También recuerden que estas ofertas son del App Store de Estados Unidos así que posiblemente algunas no estén gratis en el App Store de su país. Sin mas preámbulos les dejo las Gratiñangas:Esparta clama por un nuevo líder en las guerras | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Spartan Wars https://itunes.apple.com/us/app/spartan-wars-elite-edition/id581641031?mt=8&uo=4&at=10l4GX Capturas de pantalla en donde podras escribir texto | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Freezit ! https://itunes.apple.com/us/app/freezit-!/id766254320?mt=8&uo=4&at=10l4GX Clonate en tus fotografías | #GRATISxTiempoLimitado App Store | DMD Clone https://itunes.apple.com/us/app/dmd-clone/id778587216?mt=8&uo=4&at=10l4GX Organiza tus proyectos y horas trabajadas [iPad] | #GRATISxTiempoLimitado App Store | HoursTrackers HD https://itunes.apple.com/us/app/hourstracker-hd-timesheet/id410014733?mt=8&uo=4&at=10l4GX Alivia dolores de espalda con ejercicios de Yoga | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Yoga for Back Pain https://itunes.apple.com/us/app/universal-yoga-for-back-pain/id616730746?mt=8&uo=4&at=10l4GX Casino virtual para iPhone | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Big Fish Casino https://itunes.apple.com/us/app/big-fish-casino-free-slots/id538212549?mt=8&uo=4&at=10l4GX Coloca ubicación geográfica en tus imágenes y comparte en redes | #GRATISxTiempoLimitado App Store | InstaPlace https://itunes.apple.com/us/app/instaplace/id565105760?mt=8&uo=4&at=10l4GX Lucha contra el sistema corrupto en esta aventura del futuro | #GRATISxTiempoLimitado App Store | The Great Fusion https://itunes.apple.com/us/app/the-great-fusion/id586027531?mt=8&uo=4&at=10l4GX Crea divertidos dibujos con tus dedos | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Fingerpaint Magic II https://itunes.apple.com/us/app/fingerpaint-magic-ii/id735937898?mt=8&uo=4&at=10l4GX Evita que los bloques se acumulen, toca los grupos para eliminarlos | #GRATISxTiempoLimitado App Store | CRUSH! https://itunes.apple.com/us/app/crush!/id651441436?mt=8&uo=4&at=10l4GX El juego comienza en una habitación totalmente oscura… | #GRATISxTiempoLimitado App Store | A Drak Room https://itunes.apple.com/us/app/a-dark-room/id736683061?mt=8&uo=4&at=10l4GX Digitaliza tus tarjetas de membrecía y cupones | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Pocket Binder https://itunes.apple.com/us/app/pocket-binder-store-reward/id638998366?mt=8&uo=4&at=10l4GX Crea tu propio imperio con comunidad online | #GRATISxTiempoLimitado App Store | King’s Empire https://itunes.apple.com/us/app/kings-empire-deluxe/id500099330?mt=8&uo=4&at=10l4GX Protege en esta bóveda digital tus fotos, vídeos y archivos | #GRATISxTiempoLimitado App Store | MobiSafe https://itunes.apple.com/us/app/mobisafe-photo-recording-privacy/id433581877?mt=8&uo=4&at=10l4GX Convierte en un Chef de alta cocina, construye tu camino | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Cooking Academy 2 https://itunes.apple.com/us/app/cooking-academy-2-world-cuisine/id854245283?mt=8&uo=4&at=10l4GX Crea combinaciones de colores lo más rápido posible | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Taptocolor Fun https://itunes.apple.com/us/app/taptocolor-fun/id806082495?mt=8&uo=4&at=10l4GX Modifica, comparte y gestiona tus documentos PDF | #GRATISxTiempoLimitado App Store | PDF Connect https://itunes.apple.com/us/app/pdf-connect-annotation-scanner/id722019565?mt=8&uo=4&at=10l4GXDale un aspecto 3D a tus fotografías | #GRATISxTiempoLimitado App Store | tadaa 3D https://itunes.apple.com/us/app/tadaa-3d/id685238715?mt=8&uo=4&at=10l4GX Mesa de Pinball con los súper héroes de Marvel | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Marvel Pinball https://itunes.apple.com/us/app/marvel-pinball/id595689324?mt=8&uo=4&at=10l4GX Conduce a Chuck por el cable energizado, cuidado te electrocutas | #GRATISxTiempoLimitado App Store | ElectroChuck https://itunes.apple.com/us/app/electrochuck-dont-touch-line/id405837962?mt=8&uo=4&at=10l4GX Embarcate en batallas de la épica justa medieval | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Joust legend https://itunes.apple.com/us/app/joust-legend/id680539008?mt=8&uo=4&at=10l4GX Lanza el cohete y evita todos los obstáculos | #GRATISxTiempoLimitado App Store | Rocket Rush https://itunes.apple.com/us/app/rocket-rush/id579988474?mt=8&uo=4&at=10l4GX

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Puff Studio

Love Lounge

Puff Lounge

Puff Sofá

Puff Queen

Puff Matrimonial

Zen Puff
Y mas en Sillones Puff

Tags: , , , , , , ,

Leave a comment


nueve − = 3